Impressum / Kontakt

VfB Kiel – Tennisabteilung

Internet / Blog

Peer Ohlf – 04347 99 99 0 90
ohlf@vfbkieltennis.de

1. Vorsitzender

Ralf Langhorst – 0431 200 66 10
langhorst@vfbkieltennis.de

Sportwart

Andreas Stoltenberg – 0431 728591
stoltenberg@vfbkieltennis.de

Kassenwart

Jürgen Mordhorst – 04347 718 18 0
mordhorst@vfbkieltennis.de

Jugendwart

Nils Oswald – 0431 887 03 971
oswald@vfbkieltennis.de

Schriftwartin

Antje Stoltenberg

Kontakt zu den Mannschaftsführern

Herren 30

herren30@vfbkieltennis.de

Herren 40

herren40@vfbkieltennis.de

Herren 50

herren50@vfbkieltennis.de

Herren 55

herren55@vfbkieltennis.de

Damen 40

damen40@vfbkieltennis.de

Bankverbindung:
KTO 100 014 10
BLZ 210 501 70
Sparkasse Kiel

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV: Peer H. Ohlf
Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.